Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму перестала работать мобильная связь Life

20 сентября 2014 03:20

В Крыму перестала работать мобильная связь LifeВ Крыму в пятницу, 19 сентября, отключили мобильную связь оператора Life, в частности днем связь пропала в Симферополе.

Представитель компании признал, что есть сложности со связью в Крыму, однако не сообщил о причинах сложившейся ситуации.

«Действительно, на данный момент могут наблюдаться сложности с пользованием мобильной связью в Крыму... Сроки решения будут известны после установления причин такой ситуации», - сообщает пресс-служба оператора.

Симферопольские абоненты украинского оператора связи не могут дозвониться друг другу с 15:30. Телефоны показывают «нет сети».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: