Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный актер Евгений Цыганов готовится стать отцом в шестой раз

15 декабря 2012 23:15

Популярный актер Евгений Цыганов готовится стать отцом в шестой разПопулярный актер Евгений Цыганов («Питер FM», «Дети Арбата») в ближайшем будущем ожидает очередного пополнения в семье.

Его жена, актриса Малого театра Ирина Леонова, готовится стать матерью уже в шестой раз.

О своей личной жизни Евгений рассказывает чрезвычайно неохотно. На вопрос, не ожидают ли они шестого ребенка, прямо не отвечает, но эту информацию косвенно подтвердил 74-летний отец актера, Эдуард Цыганов.

В семье Евгения Цыганова уже подрастают пятеро детей, почти все они — погодки. Старшей дочке Евгения Цыганова, Полине, семь лет. Никите — шесть, Андрею — три, Софии — два, а самому младшему, Саше — всего год. Вся многодетная семья живет в однокомнатной квартире. По словам Эдуарда Цыганова, единственную комнату перегородили на две части, поделив ее на взрослую и детскую половины.

Евгений и его жена — очень мягкие родители, балуют детей всем, чем могут. Они стараются дать детям все самое лучшее - и одежду, и игрушки, и образование. Из-за того, что денег на такую большую семью всегда не хватает, Евгений постоянно пропадает на съемках и берется за любую работу. Если раньше он снимался выборочно, внимательно вчитывался в сценарии и раздумывал, подходит ли ему роль, то сейчас практически ни от каких ролей не отказывается: дети требуют больших финансовых вложений.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: