Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли недовольна своим видом и ложится под нож

Анджелина Джоли недовольна своим видом и ложится под ножГоворят, голливудская красавица Анджелина Джоли недовольна своим видом и собирается лечь под нож пластического хирурга.

Подправить внешность актриса хочет перед своей свадьбой с Брэдом Питтом, пишет «Таблоид» с ссылкой на "The Showbiz Spy".

"Анджелина считает, что она выглядит старой, и она устала от этого. Она волнуется из-за морщины на лбу, из-за жира в щеках и жира, который она заметила на животе, бедрах и ягодицах", - сказал источник.

Впрочем, по словам информатора, актриса занимается не из-за избытка веса, а из-за того, что ее кожа начинает обвисать.

"Она не может жить с мыслью о морщинах, поэтому намерена сделать все процедуры перед значительным днем", - сообщил источник.

Также Джоли уже вроде проконсультировалась с пластическими хирургами в Европе по поводу высококлассного лазерного лечения.

Кроме того, актриса рассматривает вариант липосакции на бедрах и животе.

"Анджелина считает, что она может выглядеть на свадьбе такой же молодой, как в фильме про Лару Крофт. И она готова потратить столько, сколько нужно для достижения этого", - отметил источник.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт уже купили кольца и пообещали, что их свадьба не за горами.

Голос.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: