Регистрация Войти
Вход на сайт

В понедельник появится информация о закрытии дела против "Топаза" (ВИДЕО)

15 сентября 2014 01:30

В понедельник появится информация о закрытии дела против "Топаза" (ВИДЕО)Также отпустили нескольких человек, которые были обвинены в терроризме.

Антимайдановець Игат Кромський по прозвищу "Топаз" находится на свободе.

Об этом заявил адвокат Дмитрий Тихоненов.

Он добавил, что проверяет эту информацию. Мол, в понедельник должны быть документы о прекращении уголовного дела.

"Топаза" и девятерых подозреваемых в деле об вооруженном нападении на избирательные участки в Новоайдарском районе Луганской области на выборах президента обменяли в рамках договоренностей в Минске об обмене заложниками.

В рамках "минского мира" был отпущен на волю проректор Международного Славянского университета Алексей Самойлов, которому были предъявлены обвинения в терроризме и посягательстве на территориальную целостность Украины. Обмен состоялся на территории Донецкой области. Адвокат также отметил, что все освобожденные были подозреваемыми в делах, которые вело СБУ.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: