Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Харькове сторонники Евромайдана и Антимайдана будут митинговать

14 сентября 2014 12:08

Сегодня в Харькове сторонники Евромайдана и Антимайдана будут митинговатьНародное вече Евромайдана начнется в 16:00.

Об этом сообщается в социальных сетях.

Как стало известно, оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы. Народное вече Евромайдана начнется в 16:00. Активисты планируют провести «Ярмарок гражданских инициатив» и рассмотреть вопросы мобилизации, подготовки Харькова к обороне, а также вопрос о местном самоуправлени.

В свою очередь, митинг антимайдана, организаторами которого выступают «Женское движение Харькова», будет проходить на площади Свободы у памятника Ленину и начнется в 17:00.

Сторонники антимайдана намерены провести митинг против проведения антитеррористической операции и флешмоб «Никогда не должны умирать дети».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: