Регистрация Войти
Вход на сайт

Чего боятся мужчины: основные факторы

14 сентября 2014 08:04

Чего боятся мужчины: основные факторыСчитается, что настоящие мужчины ничего не должны бояться. Но даже у самых уверенных в себе особей мужского пола есть свои страхи.

1. Попасть впросак

Каждый мужчина боится что-то сделать не так на работе, в общении с друзьями, дома… Даже от того, насколько остроумно он отвечает на вопросы продавца бытовой техники в магазине, могут зависеть его сегодняшнее настроение и самооценка. А еще они зависимы от чужого мнения, критики — это может надолго уничтожить их уверенность в себе, пишет moirebenok.ua.

2. Свадьбы

Как это ни банально, но мужчины боятся марша Мендельсона. На некото¬рых накатывает приступ паники лишь от случайно упомянутого в разговоре слова “свадьба”. Боязнь несвободы, несостоятельности, измены, развода, сложностей быта — все это заставляет мужчин откладывать брак на неопределенные сроки.

3. Потерять репутацию и деньги

Угроза материальному благосостоянию мужчины или его репутации может вызвать у него панику. За то, что он нажил непосильным трудом, мужчина будет отчаянно бороться.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: