Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработан комплекс упражнений для избавления от чувства голода

13 сентября 2014 23:24

Разработан комплекс упражнений для избавления от чувства голодаЛюди, которые с помощью физических нагрузок хотят похудеть, часто жалуются на то, что после тренировки им хочется есть. Однако некоторые упражнения способны избавить от желания сытно перекусить.

Для первого упражнения понадобится коврик. Станьте в положение планки, перепрыгивайте коврик и возвращайтесь в исходную позицию. Делайте упражнение быстро, повторите его 20 раз.

Возьмите гантели по 2 или по 4 кг, держите гантели в руках, касайтесь руками пола и прыгайте с одной ноги на другую, вытягивая то правую, то левую ноги. Спину держим ровно, повторяем движение 10 раз на каждую ногу.

Гантель держим руками, одну ногу сгибаем и поднимаем перед собой.

Делаем ласточку, вытягивая ногу, которая согнута в колене назад, затем меняем ногу.

Лежа на спине, поднимаем вверх ноги, в вытянутых руках держим гантель. Руками тянемся к носкам. Упражнение повторяем 15 раз.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: