Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 13 и 14 сентября

12 сентября 2014 15:40

Погода в Украине на выходные, 13 и 14 сентябряНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны будет сухая погода. В субботу в Карпатах ночью возможен мелкий дождь, который к утру должен закончиться. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +8…+21 градус, днем +19…+29. Ветер переменный, преимущественно восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В северных областях – переменная облачность. На выходных в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от +8 до +15 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +23…+26. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 1-4 м/с.

В южных областях ожидается солнечная погода. В субботу и в воскресенье регионе преимущественно без осадков. Ночью от +12 до +20 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +23…+29. Ветер преимущественно северных и северо-восточных направлений, 2-6 м/с.

В Крыму – солнечно. На выходных на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +14…+21 градуса, днем – до +22…+29. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях – солнечная погода. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью +11...+17 градусов. Дневная температура воздуха составит +22…+26 градусов. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 2-5 м/с.

В западных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью до +8…+19 градусов, днем +19…+28. Ветер переменный, преимущественно восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе ночью возможен мелкий дождь, который к утру должен закончиться, весь оставшийся день пройдет без осадков. В воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью от +12 до +14, днем – до +23…+25 градусов. Ветер восточных и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. На выходных в регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +9…+18 градусов, днем +24…+28. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 1-4 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: