Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания "Укргаздобыча" открыла в Харьковской области крупное месторождение газа

12 сентября 2014 14:50

Компания "Укргаздобыча" открыла в Харьковской области крупное месторождение газаПроизводительность скважины составляет около 22 тыс. куб. м в сутки.

Полностью принадлежащая "Нафтогазу" компания "Укргаздобыча" открыла в Харьковской области Малокринковское газоконденсатное месторождение с подтвержденными запасами газа порядка 30 млн куб. м.

"В результате проведения геологоразведочных работ открыто Малокринковское газоконденсатное месторождение. Производительность скважины на месторождении составляет около 22 тыс. куб. м в сутки", — заявили в компании и подсчитали, что годовая добыча природного газа здесь составит около 6,5 млн куб. м.

"Укргаздобыча" является крупнейшим добытчиком газа в Украине, и согласно законодательству, обязана реализовывать все объемы добытого газа "Нафтогазу" для потребностей населения.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: