Регистрация Войти
Вход на сайт

Руфера Мустанга объявили в международный розыск

Руфера Мустанга объявили в международный розыскУкраинский руфер Григорий Мустанг, настоящее имя которого Павел Ушевец, объявлен следствием в международный розыск по делу о хулиганстве на сталинской высотке в Москве.

Об этом сообщает российские СМИ со ссылкой на адвоката одного из фигурантов дела Ольгу Лукманову.

По ее словам, руферу заочно предъявлено обвинение.

Как отмечает Лукманова, личность Григоря Мустанга была установлена следствием, и он уже фигурирует в материалах дела.

Главный свидетель обвинения Кирилл Ишутин сейчас находится под стражей за хранение наркотиков, которые были найдены у него в жилище во время обыска. По словам адвоката Лукмановой, Ишутин сейчас переведен в статус подозреваемого, и ему могут предъявить обвинения в хулиганстве и вандализме.

Ишутин утверждает, что Мустанг прилетел в Москву 10 августа прямым рейсом из Киева. По его свидетеля, раскрашивать звезду на высотке украинцу помогали руферы Владимир Подрезов и некая девушка под ником Ангела.

Кроме этого, адвокат Лукманова рассказала, что 11 судебных экспертиз не подтвердили причастность четырех парашютистов к инциденту с покраской звезды.

«Я ознакомилась сегодня с результатами экспертиз, они подтвердили версию о непричастности парашютистов к преступлению», — заявила адвокат.

Как известно, утром 20 августа на шпиле сталинской высотки в Москве появился украинский желто-синий флаг, а верхушка золотистой звезды на шпиле здания была раскрашена синей краской.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: