Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе все техногенно опасные объекты находятся под охраной

12 сентября 2014 01:20

В Мариуполе все техногенно опасные объекты находятся под охранойВ Мариуполе в настоящее время все объекты, представляющие техногенную опасность, находятся под усиленной охраной.

В сообщении отметили, что сегодня, 11 сентября, в ходе заседания Штаба территориальной обороны Мариуполя городской голова Юрий Хотлубей - руководитель Штаба заслушал доклады руководителей силовых ведомств по выполнению поставленных ранее задач.

Так, глава УВД доложил о выполнении поручения по охране города, о том, что патрулирование проходит как силами милиции города, так и силами дружинников. В ночное время патрули усиливаются. Под усиленной охраной в Мариуполе находятся все объекты, представляющие техногенную опасность и объекты, задействованные в обеспечении жизнедеятельности города, заверили правоохранители. Руководитель городского управления ГСЧС доложил о продолжении работ по выявлению новых мест укрытия для мирных жителей. И отметил, что в содействии с инженерами Штаба АТО сейчас отрабатываются возможности сооружения и поиска мест, пригодных для укрытия.

Также в горсовете сообщили, что 13 сентября, в 10.00, в помещении Ильичевской районной администрации состоится занятие по вопросам гражданской защиты с населением района, в котором могут принять участие все желающие жители Мариуполя.

marsovet.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: