Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО создали линию фронта в Донбассе

11 сентября 2014 23:20

Силы АТО создали линию фронта в ДонбассеМежду позициями украинских военных и боевиков образована линия фронта.

Чтобы в дальнейшем избегать окружения подразделений украинских военных, силы АТО подтянули резервы, укрепили свои позиции и создали сплошную линию фронта. Эти резервы позволят сдержать наступление поддерживаемых Россией террористов.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Мы уже завершили практику оставления наших отдельных подразделений на участках, которые очень быстро окружаются, и поэтому принято решение о создании единой линии фронта", - сказал Лысенко.

По словам пресс-секретаря СНБО, теперь украинские войска размещены на оборудованных и подготовленных позициях.

"Те позиции, которые сейчас есть, - это именно та зафиксированная линия. Она оборудована и фортификационно защищена (в том числе минные заграждения и специальные противотанковые сооружения), поэтому мы сейчас имеем единую линию, которая исключает любые котлы и необходимости вывода наших военнослужащих", - отметил Лысенко.

Он добавил, что на контролируемой террористами территории больше не осталось украинских военных, кроме тех, что выполняют "особые задачи".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: