Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителям Киева звонят и говорят о заражении воды и необходимости эвакуации

11 сентября 2014 20:00

Жителям Киева звонят и говорят о заражении воды и необходимости эвакуацииВ течение последних часов жителям Днепровского района поступают звонки с ложной информацией: “Вода заражена, закрывайте краны, необходима эвакуация”. Однако указанная информация является провокацией, абсолютно не соответствует действительности и дезинформирует общественность, сообщили в “Киевводоканале”.

Предприятие работает в штатном режиме, работа всех водопроводных и канализационных систем находится под полным круглосуточным контролем. Все данные о провокационных звонках переданы в правоохранительные органы.

В “Киевводоканале” просят общественность сообщать о подобных звонках в аварийную службу по телефону 15-81. С мобильных телефонов в службы водоканала можно обратиться по следующим номерам: водопровод: (044) 200-73-01, канализация: (044) 280-40-15.

Также обращайтесь в Днепровское районное управление Главного управления ДСНС Украины в г.. Киеве – (044) 542-79-65.

Все объекты ОАО “АК“ Киевводоканал” в течение нескольких месяцев работают в режиме усиленной круглосуточной охраны. Кроме того, увеличено ежедневное количество проб питьевой воды – более 1 тыс. в сутки. Контроль качества питьевой воды в процессе водоподготовки и перед подачей в водопроводные сети осуществляется круглосуточно.

Сейчас предприятие работает стабильно и в полном объеме обеспечивает жителей услугами водоснабжения и водоотведения. Коллектив общества всегда готов и к чрезвычайным ситуациям, на случай возникновения которых существует четкий план экстренных мер.

kiev.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: