Регистрация Войти
Вход на сайт

По прогнозам ООН через 40 лет усилятся таяние льдов, засухи, смерчи и потопы

12 сентября 2014 05:45

По прогнозам ООН через 40 лет усилятся таяние льдов, засухи, смерчи и потопыЧерез 40 лет на Землю придет климатический ад. Специалисты ООН считают, что уже очень скоро на Земле наступит, так называемый, «климатический ад», и именно он принесет очень много трудностей землянам. По прогнозам, вследствие потепления климата усилится таяние льдов, которое за собой поведет аномальные засухи, смерчи, потопы.

Ученые составили доклад в рамках проекта под названием «Прогноз погоды из будущего», сняв несколько видеороликов именно на тему климатических глобальных изменений, которые нашу планету ожидают в скором времени.

Метеорологи призывают всех покончить с губительным воздействием на природу, а кроме того ограничить потребление пластика, причиняющего колоссальный вред окружающей среде, а также, приближая глобальную катастрофу.

По предсказаниям экологов, в ближайшие сорок лет нашу голубую планету ожидает настоящий «климатический ад». Один из созданных роликов посвящен очень сильной засухе в Аризоне, а также полному затоплению Майами Бич. Если судить по прогнозам ученых, то к 2050г. в указанной части Соединенных Штатов может установится температура, доходящая до 50 градусов по Цельсию. В окончании роликов ученые разместили призыв прекратить свое губительного влияние на окружающую среду.

Специалисты ООН просчитали прогнозы погоды до 2050г. При этом метеорологи относительно конкретно определили, когда Землю ожидают наводнения, ураганы, землетрясения, засухи, смерчи, а также штормы. Проект Reports from the future организован в рамках нового проекта ООН, который посвящён негативному воздействию человечества на климат нашей планеты.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: