Регистрация Войти
Вход на сайт

Атака российских войск на Мариуполь может начаться через 5-7 дней

8 сентября 2014 23:40

Атака российских войск на Мариуполь может начаться через 5-7 днейБелецкий ищет возможности дополнительно усилить защиту города на юге Донетчины.

Атака российских войск на Мариуполь может начаться через 5-7 дней. В этом уверен командир добровольческого батальона "Азов" Андрей Белецкий.

Массированное наступление пророссийских боевиков поставит крест на шатком перемирии. Однако единственный добровольческий батальон в городе до сих пор не имеет тяжелого вооружения и техники. Все, что удалось достать, отбили в бою.

Ныне командир "Азова" приехал в Киев договариваться с Министерством внутренних дел об обеспечении оружием и обучении управлению трофейной техникой.

По словам Белецкого, в Вооруженных силах Украины не хватает бойцов, в добровольческих батальонах - вооружения.

Несмотря на все, утверждает командир подразделения, Мариуполь ныне способен удачно защищаться. "Сейчас собрано приличное количество танков. Не хватает артиллерии, нет поддержки авиации.

Сейчас 100% город отстоять можно и нужно", - убежден Белецкий.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: