Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна рассказала, в чем секрет ее привлекательности

8 сентября 2014 01:24

Рианна рассказала, в чем секрет ее привлекательностиРазглядывая безупречные фотографии знаменитостей, людей интересует, как артисты ухаживают за своей внешностью и поддерживают форму. Певица Рианна поделилась секретами молодости и привлекательности со своими поклонниками.

Фигура Рианны остается подтянутой и спортивной, несмотря на то, что певица не любит интенсивные занятия фитнесом. Она утверждает, что хорошая физическая форма является результатом пробежек. Рианна также предпочитает гастролировать в сопровождении личного тренера.

По мнению знаменитости, ее самой привлекательной частью тела является попа. Кроме того, Рианна в восторге от состояния своих рук.

Однако ноги знаменитость считает проблемной зоной, певицу смущает их полнота.

В основе тренировки Рианны – аэробные нагрузки для бедер, ног и ягодиц. Силовых нагрузок певица избегает, чтобы мышцы не увеличивались в объеме, негативно влияя на женственные формы.

Чтобы приучить себя к здоровой еде, Рианна пользуется услугами диетолога. Знаменитость утверждает, что ее любимым лакомством остаются сладости и фаст-фуд.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: