Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы батальона «Азов» в боях под Мариуполем отбили у боевиков танк (ВИДЕО)

7 сентября 2014 19:00

Бойцы батальона «Азов» в боях под Мариуполем отбили у боевиков танк (ВИДЕО)Бойцы батальона «Азов», охраняющие подступы к Мариуполю, счастливы как дети: в бою с российскими наемниками они отбили танк.

Техника не в лучшем виде – у танка сбиты гусеницы, его здорово потрепало в бою. Но в батальоне собираются танк отремонтировать.

«Мы рассчитываем, что он еще послужит», – комментирует один из бойцов «Азова». А пока – ищут экипаж для будущего грозного орудия батальона.

Добровольческие батальоны, в том числе «Азов» неоднократно жаловались на отсутствие тяжелой техники. Командир батальона Андрей Билецкий говорил, что в недавних боях под Мариуполем «Азов» потерял всю технику.

 

nr2.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: