Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Дубцова шокирована достижениями своего сына

7 сентября 2014 07:20

Ирина Дубцова шокирована достижениями своего сынаИрина Дубцова поделилась достижениями своего сына.

8-летний Артем удивил звездную маму своими достижениями. Мальчик растет будущим клипмейкером. Ирина Дубцова родила сына Артема в марте 2006 года, когда была замужем за Романом Чернициным. Певец и солист группы "Plazma" принимает активное участие в воспитании сына. Ирина часто делится со своим экс-супругом об успехах их общего ребенка.

Но последнее достижение сына шокировало обоих родителей. В своем блоге Ирина выложила видео маленького Артема. Мальчик снял короткометражку о приключениях героя из конструктора Lego. Дубцова туже поделилась фильмом со своими поклонниками. А некоторые фанаты уже успели прозвать Тему маленьким Индиго.

Ирина сообщила, что ее сын давно увлекается конструктором, буквально с самого рождения. Кроме этого, Артем интересуется экстремальными видами спорта. "Мой сын страшно любит скейт-парки. Интересуется трюковыми самокатами, велосипедами и прочим таким вот опасным !", - подчеркивает певица.

Естественно, 32-летняя мама очень переживает за своего сына. И надеется, что во время тренировок он не собьет коленки и не покалечит себя. "Это стрЯшно всей семье, но стрЯшно интересно подростку!", - опасается Ирина. Но больше всего поразило семью артистки то, что мальчик сам придумал и смонтировал видео о приключениях своего героя.

Конструкторный человечек выполняет ряд трюков на скейте и осваивает новые умения. "А вот такой вот винегрет из увлечения спортивного и любимого с детства Lego!", - весло добавила Дубцова. Она восхищается и годится своим сыном!. Ведь у одаренных родителей рождаются талантливые дети.

"Мультфильм своими руками Молодец, мой маленький Зайчишка !! Как ты это делаешь ... Я не перестаю восхищаться твоей фантазией и способностями !! Горжусь!", - делится артистка.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: