Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: половину пугающих сообщений в соцсетях пишут сказочники

6 сентября 2014 12:33

Эксперт: половину пугающих сообщений в соцсетях пишут сказочникиИнформация в соцсетях очень часто является ложной и направлена на то, чтобы запугать людей. К такой информации нужно относиться скептически. Об этом пишет эксперт по вопросам безопасности Юрий Костюченко.

По данным эксперта, от 20 до 45% сообщений направлены для манипуляции общественным мнением, чтобы люди были негативно настроены на Украину.

Костюченко заметил, что в период начала кризиса в Украине, количество фейковых историй в соцсетях увеличилось настолько, что подавляющее большинство из них не имеют ничего общего со здравым смыслом.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: