Регистрация Войти
Вход на сайт

Перемирие на Донбассе не продлилось и часа

5 сентября 2014 22:40

Перемирие на Донбассе не продлилось и часаПод Дебальцево, Донецкой области, происходят обстрелы из минометов.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал журналист "5 канала" Алексей Братущак.

"Только дозвонился к нашим ребятам, которые держат оборону в Дебальцево. Идут обстрелы из минометов. Перемирие не продлилось и часа. А мы даже не успели бутылку шампанского открыть "за мир", - написал он.

Нагадаємо, 5 вересня у Мінську відбулися переговори за участю другого президента України Леоніда Кучми, посла Росії в Україні Михайла Зурабова, спецпредставника ОБСЄ Хайді Тальявіні, лідерів бойовиків "ДНР" Оле ксандра Захарченка та Андрія Пургіна, а також голови "ЛНР" Ігоря Плотницького. За підсумками зустрічі між представниками України, "ДНР" і "ЛНР" за участю ОБСЄ було підписано протокол про припинення з 18:00 п'ятниці вогню на Донбасі.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: