Регистрация Войти
Вход на сайт

Найдена новая вакцина от гриппа

4 сентября 2014 06:40

Найдена новая вакцина от гриппаРоссийские ученые нашли вакцину, которая может противостоять гриппу.

Группа российских специалистов поразила научный мир своим открытием. На днях исследователи запатентовали новую противогриппозную вакцину.

Сотрудники уфимского филиала "Иммунопрепарат" НПО "Микроген" разработали вакцину третьего поколения от гриппа. Она уже имеет антигены вирусов гриппа, которые поможет защититься даже от тех вирусов, которые не имеются в штампе вакцины. Разработчики сообщают, что их изобретение является отличным аналогом известных европейских вакцин.

Популярная заграничная вакцина от гриппа за год продаж заработала около 1,4 млрд. долл. Российские ученые надеются, что их изобретение составит конкуренцию популярным аналогам.

Такой вид вакцины очень важен. Ведь он не вызывают аллергию и это позволяет провести массовую вакцинацию населения, как это происходит в развитых странах.

Ее использование поможет уберечь население от массовых вирусных заболеваний гриппом. Широкомасштабный выпуск этого лекарства уже запланирован на ближайшее будущее. Как сообщают официальные представители, их изобретение появиться в продаже уже в 2016 г.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: