Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи рассказали, что поможет сохранить молодость организма

31 августа 2014 23:24

Врачи рассказали, что поможет сохранить молодость организмаДоктор Луис Сьерра-Майем, врач со степенью доктора наук, специализирующийся на профилактической медицине и общественном здоровом питании, утверждает, что первый признак старения – потеря воды.

Медики рекомендуют употреблять не менее 8 стаканов воды ежедневно. Вода также поможет поддерживать себя в форме и не набрать вес.

Эксперименты подтвердили, что хорошее настроение способствует долголетию. Плохое настроение становится причиной появления морщин на лбу и возле губ.

Если вы боитесь смеяться, чтобы на коже не появлялись морщины, прислушайтесь к советам экспертов. Ученые советуют смеяться как можно больше, ведь смех тренирует мышцы лица, повышая эластичность кожи.

Иногда женщину старит стиль и макияж. Необходимо найти золотую середину, наносить легкий макияж и выбирать одежду, которая соответствует вашему возрасту.

Исследования подтверждают, что лишний вес не только старит женщин, но и негативно отражается на здоровье и работоспособности.

Чтобы избавиться от лишних килограмм, займитесь спортом, правильно питайтесь и старайтесь больше двигаться в течение дня. Это не обязательно должен быть тяжелый спорт, можно плавать в бассейне или каждый день в течение 20-ти минут ходить пешком.

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: