Регистрация Войти
Вход на сайт

Мариуполь укрепляют: ждут российских танков и солдат

29 августа 2014 08:37

Мариуполь укрепляют: ждут российских танков и солдатВо всех секторах украинские войска проводят активные мероприятия по усилению охраны и обороны базовых лагерей.

В районе Мариуполя силы АТО проводят инженерно-саперное оборудование местности и минирование танкоопасных направлений, сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его данным, во всех секторах украинские войска проводят активные мероприятия по усилению охраны и обороны базовых лагерей, опорных пунктов и инженерному оборудованию блокпостов.

Он также сообщил, что позиции сил АТО вблизи н.п. Червоная Поляна, а также блокпосты в районе н.п.Георгиевка и Станица Луганская дважды были обстреляны из минометов.

"На протяжении почти четырех часов продолжались минометные обстрелы блок-постов близ н.п.Лутугино и Герасимовка. Террористами совершена попытка наступления на опорный пункт сил АТО в районе н.п.Дебальцево. Атака отбита", - подчеркнул Тымчук.

Вместе с тем, из БМ-21 "Град" обстреляны позиции украинских силовиков близ н.п.Малониколаевка.

Ранее сообщалось, что под контроль российских военных перешел город Новоазовск, ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского районов. В сообщении подчеркивается, что контрнаступление подразделений Вооруженных сил РФ и бандформирований в юго-восточной части Донецкой области продолжается.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: