Регистрация Войти
Вход на сайт

Жирные продукты не всегда являются причиной набора веса

28 августа 2014 13:54

Жирные продукты не всегда являются причиной набора весаНе всегда возможно проследить связь между употреблением жирных продуктов и развитием ожирения.

Об этом свидетельствуют данные исследования американских ученых.

В исследовании приняли участие более 15 тысяч человек. Контрольная группа, регулярно потребляющая жареные жирные продукты, не имела никаких проблем с весом.

Исключением становились лишь люди с ожирением, заложенным на генетическом уровне.

В то же время, медики утверждают, что жирные продукты действительно вредны для организма в большом количестве. Огромное число исследований подтверждает непоправимый вред, который наносят фаст-фуды населению многих стран мира.

Для поддержания нормального веса врачи рекомендуют правильно питаться, ежедневно заниматься спортом. Соблюдая эти правила, можно прожить долгую жизнь без проблем со здоровьем.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: