Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные подтягивают силы ближе к Мариуполю (ВИДЕО)

27 августа 2014 23:20

Украинские военные подтягивают силы ближе к Мариуполю (ВИДЕО)В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев. Настоящая картина боевых действий значительно отличается от официальной информации.

"Мобильные группы оставили свои позиции в Новоазовске и подтягивают силы ближе к Мариуполю", - сообщается в сюжете.

В Новоазовск зашла колонна российской бронетехники. По данным разведки, пехотинцев подвезли на КамАЗах белого цвета, которые были похожи на грузовики из гуманитарного конвоя. Сейчас украинские военные готовятся к бою.

Это подтверждает и командир пятой роты батальона "Донбасс" Владимир Шилов, сообщивший в эфире "5 канала", что город Новоазовск сдали русским войскам еще несколько часов назад, передает Главное.

"В настоящее время город Новоазовск захвачен русскими войсками, заблокирован танками, выезд из него жителям запрещен. На завтра, по сообщению российских военных, будет проводиться зачистка города", - сообщил он.

По его словам, эта информация у него от одного из украинских бойцов, который находится на блокпосту в Мариуполе.

В то же время, как рассказал В.Шилов, такую информацию подтвердили и представители милиции, которые находились в Новоазовске.

"Новоазовский райотдел эвакуирован в Мариуполь", - сказал военный.

Ранее сегодня в СНБО сообщили, что силы АТО звзяли под контроль Новоазовск, однако вокруг города со стороны российской границы ведутся постоянные обстрелы.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: