Регистрация Войти
Вход на сайт

Крис Мартин танцует в костюме толстяка в новом клипе Coldplay (ВИДЕО)

27 августа 2014 05:40

Крис Мартин танцует в костюме толстяка в новом клипе Coldplay (ВИДЕО)Рокеры Coldplay экранизировали композицию с нового альбома "Ghost Stories" - "True Love". Для этого клипа фронтмен команды Крис Мартин снялся в громоздком надувном костюме, чтобы – не отходя от темы песни – рассказать между делом о трудностях, с которыми приходится сталкиваться страдающим излишним весом людям.

Ролик авторства небезызвестного Йонаса Акерлунда, рассказывающий историю влюбленной в балет "неформатной" пары, проходит под слоганом "Возможно все".

"True Love" стала четвертым сингловым треком с альбома "Ghost Stories" после ранее презентованных "Magic", "Midnight" и "A Sky Full of Stars".

rockyou.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: