Регистрация Войти
Вход на сайт

Наступление боевиков на Мариуполь приостановилось

25 августа 2014 19:30

Наступление боевиков на Мариуполь приостановилосьУкраинским военным удалось задержать диверсантов.

Силам АТО удалось задержать несколько членов диверсионно-разведывательной группы террористов, часть которых сегодня вторглась на территорию Украины из РФ.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

По его словам, остатки колонны, которая сегодня утром пыталась выйти на трассу, которая ведет в Мариуполь, были остановлены и атакованы сводной боевой группой сил АТО.

"В результате подбито два танка и задержано несколько членов диверсионно-разведывательной группы. После этого никаких боев в направлении Мариуполя не было. Сейчас этот район заблокирован украинскими военными", - добавил он.

При этом Лысенко заявил, что на телефон доверия объединенных сил АТО в Мариуполе поступают сообщения об активизации подрывной деятельности диверсантов. Штаб просит сообщать о подобных случаях по телефону 094-837-18-05.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: