Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии дети-беженцы из Донецка исполнили гимн Украины и пожелали скорейшего мира в своих городах

25 августа 2014 06:30

В Германии дети-беженцы из Донецка исполнили гимн Украины и пожелали скорейшего мира в своих городахГимн перед зданием берлинского Бундестага - в День Независимости Украины спели дети, которые выехали на отдых в Германию из Донбасса.

Двухнедельное путешествие организовали в Центральном союзе украинцев в Германии. Средствами спонсоров и волонтеров - 25 детей-беженцев поселили в детском лагере в городе Бранденбург, недалеко от немецкой столицы. Во время общения с местным телевидением дети рассказали, что хотят скорейшего возвращения мира в свои города и не понимают - почему местные жители, которые перешли на сторону террористов - воюют со своими же земляками.

Находясь на экскурсии в Берлине - по случаю Дня Независимости Украины - дети совместно исполнили национальный гимн.

5.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: