Регистрация Войти
Вход на сайт

Опровергнута информация о боевой атаке Мариуполя и рукопашных боях на Востоке Украины

24 августа 2014 21:25

Опровергнута информация о боевой атаке Мариуполя и рукопашных боях на Востоке УкраиныДонецкая облгосадминистрация опровергла слухи об угрозе атаки террористов на Мариуполь и боях в южных районах области.

"Сегодня в СМИ и социальных сетях активно распространяется информация о том, что Мариуполь находится под угрозой террористической атаки. Эта информация не соответствует действительности", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте ДонОГА.

"Несмотря на многочисленные факты артиллерийского обстрела территории области со стороны Российской Федерации, никаких боевых столкновений на территории города Мариуполя, Новоазовского, Тельмановского и Першотравневого районов области на данный момент не зафиксировано. Все эти территории находятся под абсолютным контролем украинской державы. В Мариуполе работает председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута", - отметили областные власти.

"Обращаемся к представителям СМИ с просьбой тщательно проверять информацию, ответственно выбирать ее источники и не тиражировать слухи. На юге области дислоцировано достаточно сил и средств украинской армии и батальонов территориальной обороны для отражения всевозможных нападений боевиков. Слава Украине!" - добавили в ДонОГА.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: