Регистрация Войти
Вход на сайт

В Брюсселе Писающего мальчика одели в национальный украинский костюм

25 августа 2014 05:30

В Брюсселе Писающего мальчика одели в национальный украинский костюмВ Брюсселе отметили День Независимости Украины. С самого утра Писающий мальчик был одет в украинский национальный костюм. 24 августа белую вышиванку с синими шароварами Мальчик одевает уже семь лет подряд.

Украинцы начали подтягиваться после двенадцати. Первым пришел с друзьями - украинец, приехавший из Германии, посол Украины в Бельгии и представитель Украины при НАТО Игорь Долгов.

"Этот день уже является историческим - родилась новая украинская нация. Под желто-голубым флагом погибают в АТО наши ребята, этот цвет стал символом поддержки Украины здесь, в Европе", - говорит он.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: