Регистрация Войти
Вход на сайт

В КГГА рассматривают возможность продления каникул или введения их гибкого графика

22 августа 2014 01:36

В КГГА рассматривают возможность продления каникул или введения их гибкого графикаСоветник мэра Киева по гуманитарным вопросам Анна Старостенко считает, что учебные заведения могут сократить потребление энергоресурсов на 30%, если прибегнут к организационным мерам, которые "не требуют дополнительного финансирования", говорится в сообщение КГГА.

"Это утепление окон, дверей, фасадов, экономия электроэнергии, ревизия тепловых и электронных сетей, организация образовательных мероприятий по энергосбережению для молодежи. Кроме того, рассматривается возможность продления каникул или введения их гибкого графика", - прокомментировала Старостенко готовность системы образования к новому учебному году.

Ранее сообщалось, что во Львове уже принято решение о переходе на 6-дневную учебную неделю и продление зимних каникул до двух месяцев. Такие меры приняты из-за сложной ситуации в энергетической сфере.

nvua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: