Регистрация Войти
Вход на сайт

Лысый Бандерас против роботов в первом трейлере "Страховщика" (ВИДЕО)

21 августа 2014 19:20

Лысый Бандерас против роботов в первом трейлере "Страховщика" (ВИДЕО)В сети появился трейлер новой картины "Страховщик", где Антонио Бандерас и его экс-супруга Мелани Гриффит исполнили главные роли. Также участие в съемках научно-фантастического триллера принял Дилан МакДермотт.

Действие ленты разворачивается в недалеком будущем, где компьютерные технологии достигли небывалых высот и роботы, которые ранее казались чем-то нереальным, теперь расхаживают среди обычных людей.

Главный герой фильма в исполнении Бандераса - агент страховой компании, занимающейся изготовлением роботов, Жак Вокан, обнаруживает, что детища его фирмы создаются не для эксплуатации, а для истребления. Как раз в этот момент жизнь мужчины кардинально меняется.

Мировая премьера "Страховщика" состоится уже этой осенью - 10 октября. Российские зрители смогут оценить совместную работу некогда самой крепкой семейной пары и других актеров 23-го числа того же месяца.

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: