Регистрация Войти
Вход на сайт

Брат шоумена Джеджулы ранен в сердце в зоне АТО

Брат шоумена Джеджулы ранен в сердце в зоне АТОБрат шоумена Андрея Джеджулы был ранен в сердце в зоне АТО.

Об этом звезда сообщил на своей странице в Facebook.

"Только что мне позвонили с номера брата и сказали, что он сильно ранен в сердце!!!!! Только что бой закончился и ему оказывают помощь прямо на передовой!!!!!! Связь оборвалась!!!" ,- сообщил он.

Позже Джеджула сообщил, что нашел вертолет для транспортировки брата в Киев.

"Вертолет нашел, на старте ждет координаты, брат и еще четверо раненых уже доставлены военным конвоем в ближайшую больницу, он на операционном столе! Ждем стабилизации состояния и заключения о возможности транспортировки его и еще одного тяжелого! С вашей помощью нашел несколько вертолетов еще готовых вылететь!!! Информация дошла до лиц принимающих решения, о ситуации знают и хотят помочь! Есть и отличный хирург готовый встретить в Киве или вылететь в Днепр!!! Спасибо! Помолитесь за ребят!!! Буду информировать!!!" - отмечено в сообщении.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: