Регистрация Войти
Вход на сайт

На детском показе мод девочка в сине-желтом платье направила на себя пистолет (ВИДЕО)

20 августа 2014 16:20

На детском показе мод девочка в сине-желтом платье направила на себя пистолет (ВИДЕО)В Москве, в рамках виставки аксессуаров Chapeau 2014, состоялся показ молодого российского дизайнера Алиты Андришевской.

Особенностью показа данной коллекции, которая называется "дети мира против войны" и навеяна событиями в Украине, стала специальная постановка.

Дети, одетые в костюмы разных стран показали номер, в котором девочка одета в цвета национального флага Украины, направила пистолет на все страны, а потом на зрителей в зале. Позже, девочка приставила оружие к виску, но тут появился ангел и спас "Украину".

В коллекции - 9 образов, каждый из которых символизирует страны: Украину, Россию, США, Германию, Китай, Италию, Францию, Англию, Грецию.

Содержание коллекции автора в том, что все дети в мире дружны и едины. И задача автора была в том, чтобы обратить внимание на мир во всем мире ", - говорит ведущий. Особо подчеркивается, что никаких политических намеков в показе нет.

Сама дизайнер, на персональной странице "Вконтакте" запостила видео показа и фотографию, где "спасенную" Украина держат за руки "Россия" и "США".

Свой пост она подписала "Вот так должно быть". Завершается маразматический показ под кавер Валерии, где, в частности, есть такие слова: "Никто не может так как ты, меня убить и спасти".

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: