Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы батальона "Днепр-1" стоят в 500 метрах от Донецка

20 августа 2014 03:01

Бойцы батальона "Днепр-1" стоят в 500 метрах от ДонецкаКомандир 5-й роты батальона «Днепр-1» Владимир Шилов сообщил, что его солдаты на подступах Донецка, их обстреливают снайперы.

«Пока стоим на месте. К табличке Донецк осталось 500 м. Так как напротив два террикона и два шахтных копра, работают снайперы. Идут позиционные бои. В основном, по нам работает батальон «Восток» с подключением так называемого «Сокола», - сказал он.

Командир добровольцев считает, что Донецкую и Луганскую области сделали в свое время резервациями для ПР и КПУ, потому там нет поддержки украинской власти.

«Остальные партии практически здесь не работали. Отсутствие украинской идеологии. В Донецкой области все украинские начинания подавливались. Сокращалось преподавание в вузах на украинском языке, закрывались украинские школы, люди протестовали. Плюс - засилие российского телевидения, там в кабельных сетях около 16 телеканалов», - отметил он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: