Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе выпустила красивые школьный принадлежности

20 августа 2014 06:25

Бейонсе выпустила красивые школьный принадлежности32-летняя поп-исполнительница Бейонсе сейчас находится на пике своей популярности и похоже, решила этим воспользоваться по полной. Доходы с концертов соул-дивы являются чуть ли не самыми высокими в мире, однако даже этого супруге Джей Зи показалась мало.

Недавно стало известно, что Бейонсе занялась разработкой собственной коллекции. Но не одежды, как многие подумали, а школьных принадлежностей. Новый учебный год начнется совсем скоро, и певица решила порадовать юных поклонников и выпустила коллекцию под названием «The Back To School», в которую вошли пеналы, тетради и карандаши с именем дивы или названиями ее хитов.

Все предметы новой линии выполнены в черно-розовой цветовой гамме. Кроме того, Бейонсе объединилась с брендом STATE и создала собственный школьный рюкзак #BeyGOOD. Лаконичная черная модель с небольшой белой круглой нашивкой в этом учебном году обещает стать фаворитом школьниц по всему миру.

В сообщении говорится о том, что часть доходов с продажи коллекции соул-дивы будут перечислены на благотворительные нужды. Стоит также отметить, что 2000 изделий будут подарены детям из нуждающихся семей во время специальных мероприятий, которые организует певица.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: