Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссер фильма ''Горько!'' снимет две новых кинокомедии

20 августа 2014 06:15

Режиссер фильма ''Горько!'' снимет две новых кинокомедииРежиссер комедии ''Горько!'' покажет продолжение киноленты.

Жора Крыжовников сообщил о том, что скоро выйдет премьера ''Горько!2". Пользуясь моментом, режиссер планирует отснять еще две картины. 35-летний режиссер Жора Крыжовников порадует своих поклонников новыми комедиями. Ранее никому неизвестный режиссер и сценарист находится на пике своей славы. Его комедия ''Горько!'' собрала в прокате сумму, которая в 16 раз превышает бюджет картины.

Крыжовников сообщил, что премьера ''Горько!2" состоится в октябре 2014 г. Сразу после показа он займется съемками нового проекта. Предположительно это будет киноальманах из 5-6 частей под рабочим названием ''Страна чудес''. Как сообщил сам режиссер, одну из частей он написал еще в 2010 г. История расскажет о приключениях главного героя во время посещении Земли инопланетянами. Примерная дата примеры киноальманаха запланирована на зиму 2015 г.

В мае следующего года начнутся съемки проекта на основе пьесы Островского ''Старый друг''. Жора перенесет все события в наше время. Скорее всего это будет ''караоке-комедия'' в головной роли с Дмитрием Нагиевым.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: