Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганск вошла колонна российской военной техники

19 августа 2014 21:30

В Луганск вошла колонна российской военной техникиВо вторник, 19 августа, колонна военной техники из России прошла через с. Николаевка Станично-Луганского района и проследовала через с.Пионерское, с.Николаевка в направлении Луганска.

"Караван из танков, РСЗО "Град", артиллерийских орудий и даже полевых кухонь растянулся на 1,5 километра", - отмечает издание.

"В дальнейшем колонна была замечена в районе гипермаркета "Эпицентр" в восточных кварталах города.

Со слов очевидцев, военные разговаривали с местными жителями неохотно, но все-таки признались, что из России. В дальнейшем боевики проследовали по ул. Буденного в сторону центра города.

Как сообщалось ранее, через участки границы, контролируемые террористами "ЛНР" и "ДНР", в Украину регулярно заходят колонны российской военной техники. Колонны формируются из солдат Вооруженных сил РФ.

informator.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: