Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Саур-Могилы силовики при помощи артиллерии отбивают атаки боевиков

19 августа 2014 20:30

В районе Саур-Могилы силовики при помощи артиллерии отбивают атаки боевиковГруппа «Информационное Сопротивление» опубликовала оперативные данные с фронта на Донбассе по состоянию на 19 августа.

Об этом говорится в сообщении руководителя группы Дмитрия Тымчука.

В информации сказано: "Силы АТО продолжают зачистку Иловайска. Активные боевые действия идут в районах н.п.Ясиноватая, Донецк, Луганск, Горловка, Алчевск.

Вторые сутки террористы при поддержке танков атакуют позиции сил АТО в районе Саур-Могилы. На данный момент все атаки боевиков были отбиты с помощью артиллерии.

Со стороны России из РСЗО БМ-21 «Град» были обстреляны позиции сил АТО в районе н.п.Лужки (Донецкая обл.).

В Донецке сегодня была зафиксирована деятельность мобильной минометной группы боевиков, которая обстреливала жилые кварталы, перемещаясь по городу. По неизвестным причинам ее обстреляла группа снайперов террористов, уничтожив значительную часть группы".

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: