Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские поклонники с критикой отнеслись к концерту Зеленского в зоне АТО

19 августа 2014 17:10

Российские поклонники с критикой отнеслись к концерту Зеленского в зоне АТОНедавно на одном из известных российских ресурсов появилось интервью, которое касается украинского шоумена Владимира Зеленского.

В заголовке - "российские коллеги, которым промыли мозги", в самой статье - цитаты из интервью, данные украинским СМИ после того, как Зеленского обвинили в измене родине (за то, что "он скрывается от призыва в украинскую армию на территории России ").

"Сейчас я нахожусь в Киеве, где с нашей командой готовлю новый сезон проектов студии "Квартал 95". В России я действительно был на съемках фильма "8 первых свиданий", которые успешно завершились еще в начале июня", - говорит актер.

Статья пока лидирует по количеству читателей и не слишком лестных комментариев.

Напомним, в минувшие выходные актер посетил зону АТО. По его словам, отказ от концертов на Донбассе означал бы согласие с тем, что "у нас куска страны нет".

"Я считаю, что нельзя отказываться от таких концертов. Иначе мы вместе все поверим, что "у нас куска страны нет". Я в это не верю!" - отметил Владимир Зеленский.

"Я рад, что люди в Мариуполе поверили защитникам, украинским солдатам. Многие действительно поверили, что эти ребята защищают нашу родину", - добавил он.

Недавнее посещение "Студией Квартал-95" зоны АТО вызвало критику со стороны российских фанатов звезды. В комментариях Зеленскому говорят, что он зарабатывает деньги в России, но как только едет домой, то начинает критиковать соседнюю страну.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: