Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отпраздновали годовщину помолвки

19 августа 2014 07:40

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отпраздновали годовщину помолвкиЗвездная пара Энистон и Теру 10 августа отметила второй год своей помолвки.

Поклонники Дженнифер Энистон уже второй год ожидают свадьбы их кумира. Но пара решила не торопить события и отпраздновала второй год своей помолвки.

Напоминаем, что именно сама Энистон сделала предложение Теру. Это произошло в ее день рождения -10 августа 2012 г. Тогда пара отмечала 41-летние Дженнифер на Бора-Бора.

В этом году одна из самых знаменитых пар Голливуда отметила свою вторую годовщину и день рождение Дженнифер на экзотическом курорте Four Seasons. Это одно из самых красивых мест отдыха на островах французской Полинезии.

Звездная пара неоднократно сообщала, что намеренна пожениться в скором времени. Торжество пройдет далеко за пределами Лос-Анджелеса. А их постановщик свадьбы сообщил, что вся церемония пройдет на берегу океана. А нам остается лишь дождаться даты и пожелать паре счастья.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: