Регистрация Войти
Вход на сайт

Донские казаки покинули Луганщину

17 августа 2014 20:25

Донские казаки покинули ЛуганщинуДонские казаки бежали из города Красный Луч на Луганщине, в районе которого продолжаются бои между силами АТО и пророссийскими террористами. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на очевидцев.

По мнению собеседника издания, они приезжали в город только с целью заниматься мародерством и отбирать автомобили у местных жителей. В городе после бегства казаков остались только террористы из числа местных жителей, а также хорошо подготовленные российские боевики.

Напомним, за освобождение города Красный Луч Луганской области с 9 августа ведутся ожесточенные бои. Террористы отчаянно оказывают сопротивление.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: