Регистрация Войти
Вход на сайт

Если во сне вы осознаете, что спите - вы сможете быстрее решить любую задачу

15 августа 2014 15:40

Если во сне вы осознаете, что спите - вы сможете быстрее решить любую задачуНайдена связь меж осознанными сновидениями, а также способностью определять скрытое, находить не самые явные несоответствия. Люди, которые умеют видеть осознанные сны успешны в жизни, а кроме того намного легче справляются с теми или иными проблемами, если сравнивать их с теми, у кого нет таких способностей.

Указанные возможности являются большой редкостью. Мозг у таких людей может определят то, что они спят, потому что в реальном мире аналогичные события не имеют совершенно никакого смысла. Это проявляется во время бодрствования, а также при поиске решения проблем, давая возможность найти какие-то несоответствия, а также скрытые подсказки. Чтобы сновидение было осознанным, необходимо покинуть рамки мира грез, а потом понять, что вокруг нереально абсолютно все.

Все, что было описано выше, было доказано экспертами путём сложного эксперимента, при помощи которого они смогли установить, что люди обоих полов, осознающие во сне, что они спят, решают те или иные задачи быстрее в состоянии бодрствования.

Отметим, что это в своём роде первое изыскание, которое выявляет связь меж проницательностью, а также способностями отличать реальность от нереальности.

Сегодня определить причину того, почему кто-то способен видеть так называемые «осознанные сны», а кто-то - нет, эксперты пока не берутся. Кроме того, в рамках исследования не получилось выяснить, различаются ли люди из разных сформированных групп по мыслительным способностям, а также по уровню интеллекта.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: