Регистрация Войти
Вход на сайт

Басков не собирается выступать летом с концертами в Крыму

14 августа 2014 18:30

Басков не собирается выступать летом с концертами в КрымуОтмену концертов в Крыму летом певец Николай Басков назвал "ложью" и "провокацией".

Народный артист Украины и России Николай Басков не боится потерять украинских поклонников. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Певец сообщил, что не отменял концерты в Крыму, поскольку в течение почти 5 лет не гастролирует курортными местами летом.

"Этим летом это также не входило в мои планы, как и гастроли по Украине!", - Написал он.

Также он отметил, что исключением станет его выступление на детской "Новой волны" 16 августа, поскольку этот конкурс является "большой культурной и музыкальной событием в жизни детей из разных стран".

Напомним, российские певцы Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Борис Моисеев отменили гастроли в Крыму.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: