Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко хочет помочь украинской армии, продав боксерские перчатки

13 августа 2014 18:56

Владимир Кличко хочет помочь украинской армии, продав боксерские перчаткиУкраинский боксер-чемпион Владимир Кличко поддержал украинских бойцов, воюющих с террористами на Востоке страны.

Володя передал свои боксерские перчатки и подписал автограф для продажи на аукционе. Вырученные средства пойдут на нужды армии. Их он передал президенту официального фан-клуба братьев Кличко во время встречи в Гоинге.

Спортсмены активно оказывают моральную и материальную помощь украинской армии. Ранее гимнастка Наталья Годунко продала свою золотую медаль за 100 тысяч гривен, которые отдала военным. Помочь армии через благотворительный аукцион также взялись боксерша Алина Шатерникова, которая выставила чемпионский пояс, и теннисист Сергей Стаховский - он продает свою ракетку.

prosport.tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: