Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы лучшие альбомы 2012 года по версии журнала Rolling Stone

Названы лучшие альбомы 2012 года по версии журнала Rolling Stone Журнал Rolling Stone признал пластинку Брюса Спрингстина "Wrecking Ball" лучшим альбомом 2012 года.

Альбом "Wrecking Ball" поступил в продажу в начале марта. Это 17-я студийная запись в дискографии Спрингстина. Диск сумел подняться до первых строк в британском хит-параде, в американском Billboard-200 и в чартах ряда других стран.

На втором месте в списке альбомов года по версии Rolling Stone оказалась пластинка дебютная пластинка Фрэнка Оушена "Channel Orange", вышедшая в июле 2012-го. Этот же альбом занимает вторую строку и в перечне лучших дисков самого ресурса Stereogum, на котором опубликован топ-50 Rolling Stone. Пластинка Оушена также попала на верхние строки топов многих других изданий (в частности, ее упоминают Spin, NME, Mojo и Paste)

Места с третьего по пятое в составленном Rolling Stone списке занимают альбомы "Blunderbuss" Джека Уайта, "Tempest" Боба Дилана и "The Idler Wheel Is Wiser Than the Driver of the Screw and Whipping Cords Will Serve You More Than Ropes Will Ever Do" Фионы Эппл. В десятке также фигурируют 35-я студийная работа Нила Янга "Psychedelic Pill" и "Uno!", первый диск из трилогии панк-группы Green Day.

В 2011 году журнал Rolling Stone счел лучшим альбомом диск Адель "21".

Источник: muzzak.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: