Регистрация Войти
Вход на сайт

МВД опубликовала список милиционеров-сепаратистов Донбасса

12 августа 2014 15:06

МВД опубликовала список милиционеров-сепаратистов Донбасса150 человек из числа милиционеров Донбасса перешли на сторону ДНР. Об этом сообщает на своей страничке в соцсети Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

По его данным, МВД уже опубликовало предварительный список предателей Украины. Кроме того, этот список будет постоянно расширяться по мере сбора доказательной базы.

Что касается честных и преданных Украине милиционеров, которые и формировали эти списки, то по словам Геращенко, им выдадут государственные награды за их вклад по очищению структур МВД от предателей.

Геращенко также сообщает, что представители ДНР платят милиционерам-предателям от 2,5 тысяч гривен до 7 тысяч.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: