Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальная диета от Юлии Высоцкой

10 декабря 2012 21:30

Идеальная диета от Юлии ВысоцкойЮлия Высоцкая рассказала, как сохранить стройность.

Юлия Высоцкая не диетолог, не врач, не экстрасенс и не специалист по фитнесу, но ей доверяют и спрашивают, как питаться одновременно и вкусно, и с пользой для здоровья, и без ущерба для стройной фигуры…

- Я не диетолог и даже не профессиональный повар, я всего лишь набивший руку кулинар-любитель. Это примерно как танцевать. Есть люди, которые любят танцевать, получают от этого кайф, чувствуют танец, но в балет их на этом основании не возьмут. Вот и я в кулинарии не «балерина», я просто «люблю танцевать». Нужно есть все, что хочется, просто в умеренном количестве и следить за своим образом жизни. Ни в коем случае нельзя целый день сидеть на сухомятке, разбавляйте рацион кашами, супами и йогуртами.

- Не стоит нападать на еду так, как будто она сейчас от тебя убедит, ешьте не торопясь!

intim-news

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: