Регистрация Войти
Вход на сайт

В Румынии зафиксирован случай заболевания Лихорадкой Эбола

11 августа 2014 08:51

В Румынии зафиксирован случай заболевания Лихорадкой ЭболаВ столице Румынии Бухаресте госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Румынии.

Как отмечается в сообщении, сначала человек с симптомами лихорадки и рвотой был доставлен в больницу города Плоешти, а оттуда переправлен в столицу страны. Сейчас медики выясняют, действительно ли 51-летний пациент заражен лихорадкой Эбола.

Как выяснилось, мужчина недавно вернулся из Нигерии, где ранее в связи со вспышкой лихорадки Эбола было объявлено чрезвычайное положение.

Отметим, Украина имеет два участка границы с Румынией общей протяженностью 614 км, проходящей по Буковине и по Дунаю и его Килийскому рукаву к побережью Чёрного моря.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: