Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье запретили салюты

9 августа 2014 10:48

В Запорожье запретили салютыПриняты меры для недопущения реализации и использования пиротехнических средств

В ходе проведенного заседания городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Запорожья рассматривался вопрос о временном запрете использования в областном центре фейерверков и пиротехнических средств. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

С докладом выступил заместитель начальника по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета Сергей Дронов.

По его словам, предложение о временном запрете использования фейерверков и пиротехнических средств связано как с высокой пожарной опасностью, так и с нестабильной ситуацией в стране. Во многих городах, расположенных даже на достаточно большом расстоянии от зоны АТО, такие запреты уже введены.

Комиссия поддержала предложение ввести запрет на использование в Запорожье фейерверков и пиротехнических средств до завершения АТО.

Члены комиссии приняли решение обратиться в правоохранительные органы с просьбой, реализовать меры по недопущению использования фейерверков и пиротехнических средств на территории Запорожья, реализации пиротехнических средств в торговой сети и местах незаконной торговли.

Руководителям объектов ресторанного хозяйства поручено, не допускать использования посетителями ресторанов, кафе фейерверков и пиротехнических средств на территориях, прилегающих к объектам ресторанного бизнеса.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: